Gregor Traversa
(Graz 1941-2007) Selbstbildnis, signiert, datiert Traversa 86, Radierung Nr. 48 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23 x 19,5 cm , verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Gregor Traversa
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |